← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONSTRUCCIÓN DE RADIER PARA LAS OFICINAS

Código b13935af-9489882 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG

Monto adjudicado
CLP 17.458.500
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG

RUT 779243125

Ganador

NAVACAR SPA | NAVACAR SPA

RUT 780850582

SERVICIOS FORESTALES GERARDO SANCHEZ ROJAS EIRL | LEMACO

RUT 761185829

Sociedad Constructora S&E Ltda. | Sociedad Constructora S&E Ltda.

RUT 764457129

Víctor Hugo | Rabanal SPA.

RUT 761086138

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE RADIER PARA LAS OFICINAS DE LA 4TA. COMISARÍA C.O.P. LOS ALAMOS1 UnidadCLP 17.458.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b13935af-9489882? | GanaLicitaciones.cl