← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Corte de árboles y despeje de terreno Peumo

Código b139c140-9554445 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DIMENSIONES SPA | dimensiones spa

Monto adjudicado
CLP 5.191.750
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DIMENSIONES SPA | dimensiones spa

RUT 773915636

ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G

RUT 105588674

Ganador

MT SERVICIOS SPA | Maestros Totales

RUT 773530297

URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA

RUT 764914260

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Corte de árboles, despeje de terreno e instalación de pandereta tipo bull dog1 UnidadCLP 5.191.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b139c140-9554445? | GanaLicitaciones.cl