← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA

Código b139e4b5-9251537 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA

Monto adjudicado
CLP 21.662.856
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA

RUT 760979023

Luxso Group Spa | Luxso Group

RUT 772796331

SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION NPS SPA | SELECTRIC

RUT 775122617

Ganador

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS Y SISTEMA ELÉCTRICO PARA LAS OFICINAS DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO, REGIÓN METROPOLITANA”1 UnidadCLP 21.662.856

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b139e4b5-9251537? | GanaLicitaciones.cl