← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO LUMINARIAS SECTORES PUCURA ÑANCUL RUCATREHUA CHAUQUÉN Y HUERQUEHUE COMUNA DE PANGUIPULLI

Código b13e16c4-9445994 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ELECTRICIDAD Y PROYECTOS LIMITADA | Electricidad y Proyectos Ltda.

Monto adjudicado
CLP 64.999.875
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ELECTRICIDAD Y PROYECTOS LIMITADA | Electricidad y Proyectos Ltda.

RUT 777545906

ENERCO | ENERCO LTDA

RUT 763340287

NOVA HORIZONTE SPA | NOVA HORIZONTE SPA

RUT 778385821

PABLO CÉSAR SEPÚLVEDA MAUREIRA | PABLO CESAR SEPULVEDA MAUREIRA

RUT 131595522

SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA

RUT 771503667

SERVICIOS E INSTALACIONES ELECTRICAS LUIS FELIPE PARDO LAFUENTE E.I.R.L. | INN ELECTRO

RUT 775186518

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

Ganador

SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.

RUT 788386907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto PMB: Recambio de luminarias sectores Pucura, Ñancul, Rucatrehua, Chauquén y Huerquehue, comuna de Panguipulli.1 UnidadCLP 64.999.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b13e16c4-9445994? | GanaLicitaciones.cl