Resultado de licitación
Diplomado Gestión Estratégica en APS s.c. 3124
Código b13e2b99-9365211 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN -DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN-UCHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN -DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN-UCHILE
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diplomado en Gestión Estratégica en Atención Primaria (dos cupos), según especificaciones técnicas. | 1 Unidad no definida | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.