Resultado de licitación
SERVICIOS DE DISEÑO E IMPRESO DE PAPELERÍA
Código b13e38ad-9300651 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IMPRESION Y ESTAMPADOS FRIDA ORIZA MINDER SANTINI E.I.R.L. | Crea y estampa
- Monto adjudicado
- CLP 20.130.239
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPRESION Y ESTAMPADOS FRIDA ORIZA MINDER SANTINI E.I.R.L. | Crea y estampa
RUT 768073090
JORGE DANIEL GONZÁLEZ PEÑA | www.publicidadquefunciona.cl, marketing, confeccion y publicidad
RUT 131132514
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Diseño e Impreso de Papelería corporativa | 1 Unidad | CLP 20.130.239 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.