Resultado de licitación
LETREROS DESAM
Código b13ed629-9395163 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS
- Monto adjudicado
- CLP 1.406.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AB COLORS SPA | AB COLORS
RUT 771448828
christian miguel | constructora chr spa
RUT 770548489
CONSTRUCTORA FULL SPA | Construcciones Full
RUT 779089010
GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA
RUT 776480525
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIEREN LETREROS ESPECIFICADOS EN FICHA TÉCNICA | 1 Unidad | CLP 1.406.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.