← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SERVICIO CAMION ALJIBE VIALIDAD ATACAMA

Código b141c968-9551868 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Dirección Regional · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

Monto adjudicado
CLP 480.000
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

RUT 769903488

JOSÉ ANTONIO SALTORI VALLEJO | JOSE SALTORI

RUT 91355337

Ganador

Juan | Servicios j.villalobos

RUT 764255364

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIA/MAQ CONTRATO DE SERVICIO DE CAMION ALJIBE PARA LA EJECUCION DE OPERACIONES DE SELLOS ASFALTICOS.1 DíaCLP 480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b141c968-9551868? | GanaLicitaciones.cl