← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PASTILLAS DE FRENOS PARA VEHÍCULOS TOYOTA, TUNDRA HIGH D/C 4X4, AÑO 2014, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE. - Readjudicada en Id 3326-71-R123

Código b142fae1-9161337 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel

RUT 74927750

IMPORTADORA LA DECIMA TUERCA SPA | ILDT SPA

RUT 771941826

KIA CHILE SPA | KIA CHILE SPA

RUT 795674209

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ganador

STK Limitada | STK Limitada

RUT 763712060

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PASTILLAS DE FRENOS PARA VEHÍCULOS TOYOTA, TUNDRA HIGH D/C 4X4, AÑO 2014, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE.1 Unidad no definidaCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b142fae1-9161337? | GanaLicitaciones.cl