Resultado de licitación
EQUIPOS COMPUT. Y LICENCIAS DAEM SAN FELIPE.
Código b14434e7-9288962 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
- Monto adjudicado
- CLP 24.913.097
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
RUT 777007807
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. - Casa Matriz
RUT 965231803
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA TRAVESÍA SPA | TRAVESIA
RUT 773237662
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS COMPUTACIONALES Y LICENCIAS SOFTWARE PARA LA DAEM DE SAN FELIPE. SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 24.913.097 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.