Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE CLIMATIZACIÓN DISPOSITIVO TEA - SOLICITUD Nº 3169-2024
Código b1458021-9474504 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Cloudcorp Spa | Cinet
- Monto adjudicado
- CLP 3.919.500
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cloudcorp Spa | Cinet
RUT 761992813
HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA
RUT 777403729
HP MANTENCIÓN LIMITADA | HP Mantencion
RUT 765447046
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE CLIMATIZACIÓN DISPOSITIVO TEA - SOLICITUD Nº 3169-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.919.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.