← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 439- DIPRESEC / NVR Y TARJETA VIDEO/ KFF

Código b1465abb-9220789 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.

Monto adjudicado
CLP 2.854.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.

RUT 761043269

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES CHUMAQUITO SPA | IC-SPA

RUT 775481633

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.

RUT 761757121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TARJETA DE VIDEO Y NVR SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO1 PackCLP 2.854.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1465abb-9220789? | GanaLicitaciones.cl