Resultado de licitación
LIMPIEZA DE ESTEROS Y ACEQUIAS DE DESCARGA DE AGUAS LLUVIA COMUNA SANTA CRUZ
Código b146cd5a-9669305 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Alberto Enrique | Alberto Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 8.395.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Alberto Enrique | Alberto Enrique
RUT 765448042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIEZA DE ESTEROS Y ACEQUIAS DE DESCARGA DE AGUAS LLUVIAS, COMUNA DE SANTA CRUZ. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 8.395.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.