Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ENSAYOS DE CALIDAD DE EFLUENTE EN PTAS SANTA FE 2024
Código b1473f92-9324601 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó BIODIVERSA S.A. | Biodiversa
- Monto adjudicado
- CLP 2.952.783
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIODIVERSA S.A. | Biodiversa
RUT 760471755
SGS Chile Ltda. | SGS Chile Ltda.
RUT 809144003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE ENSAYOS DE CALIDAD DE EFLUENTE EN PTAS SANTA FE,(TOMA DE MUESTRAS Y ENSAYOS FISICO QUIMICOS Y BACTERIOLOGICOS) SEGUN ESP. TECNICAS, FORM. DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECL. JURADA ADJ. | 1 Global | CLP 2.952.783 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.