Resultado de licitación
P.P. N 37-2024 DISEÑO BARRIO NVA.PANTANOSA FRUTILL
Código b1477cc3-9407918 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA PERIFERIA LIMITADA | PERIFERIA
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARQUITECTURA PERIFERIA LIMITADA | PERIFERIA
RUT 777374613
CRISTIAN ERNESTO ÁLVAREZ MANIVET | CAM Arquitecto
RUT 83423218
Ingeneria para la gestion y para la innovacion Ltd | Ingenova
RUT 770241308
PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.
RUT 760633550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Etapa de Diseño Mejoramiento de Espacio de Integración Barrial Nuevo Pantanosa, Frutillar. | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.