← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 223 _ SP 32 _ ALCALDIA-OTEC _ SERVICIO DE RENOVACION DE CERTIFICACION BAJO LA NORMA NCH2728:2015 POR 3 AÑOS

Código b1483e50-9662132 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

Monto adjudicado
CLP 1.428.000
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

RUT 995413701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RENOVACION DE CERTIFICACION BAJO LA NORMA NCH2728:2015 POR 3 AÑOS, SEGUN ANEXO ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.428.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1483e50-9662132? | GanaLicitaciones.cl