← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Conservación Letras de Arauco

Código b149253d-9428180 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

Monto adjudicado
CLP 94.080.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

RUT 761924281

JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh

RUT 152223005

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto Conservación Letras de Arauco1 UnidadCLP 94.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b149253d-9428180? | GanaLicitaciones.cl