← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Técnico Profesional - Liceo Tec. Mannheim

Código b1499a2f-9166544 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Payelec S.A. | Payelec S.A.

Monto adjudicado
CLP 55.426.891
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Payelec S.A. | Payelec S.A.

RUT 966693703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO PARA PROYECTOS TÉCNICOS PROFESIONALES – LICEO TÉCNICO PROFESIONAL MANNHEIM1 UnidadCLP 55.426.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1499a2f-9166544? | GanaLicitaciones.cl