Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PERSONAL MUNICIPAL DEL PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS A SECTORES RURALES Y URBANOS DE LA COMUNA DE SANTA JUANA Y FUERA DE ELLA OCTUBRE 2025 – MARZO 2026
Código b149b48b-9590076 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó DOMINGO ISAAC CUEVAS FERNANDEZ | DOMINGO ISAAC CUEVAS FERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DOMINGO ISAAC CUEVAS FERNANDEZ | DOMINGO ISAAC CUEVAS FERNANDEZ
RUT 184267772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SERVICIO DE TRASLADO PERSONAL PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS, A SECTORES RURALES Y URBANOS DE LA COMUNA DE SANTA JUANA, Y FUERA DE ELLA, DESDE OCTUBRE 2025-MARZO 2026, SEGUN DOCUMENTOS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.