← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACION KIT DE ARRASTRE

Código b149d6da-9323738 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó REMOLQUES GOREN | REMOLQUES GOREN - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.250.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REMOLQUES GOREN | REMOLQUES GOREN - Casa Matriz

RUT 774616608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Laja a través del Departamento de Obras, llama a licitación pública para la SERVICIO DE INSTALACION KIT DE ARRASTRE PARA CAMION MUNICIPAL1 UnidadCLP 3.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b149d6da-9323738? | GanaLicitaciones.cl