Resultado de licitación
ADOQUINES PROYECTO PMU
Código b14a6e7e-9254398 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS EDUARDO OSORIO ECHEVERRÍA | maderas osorio
- Monto adjudicado
- CLP 28.710.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS EDUARDO OSORIO ECHEVERRÍA | maderas osorio
RUT 119748496
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
DMC Servicios Generales Spa | DMC Servicios generales
RUT 765943752
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
MARIO ENRIQUE VÁSQUEZ CORNEJO | transportesmario1
RUT 100212722
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas | 1 Unidad | CLP 28.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.