← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO Y EJECUCIÓN CURSO PRESENCIAL ESCAZÚ

Código b14bfcad-9209305 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit

RUT 771915469

Fundación Tierra Viva | Fundación Tierra Viva - RM

RUT 651124476

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO Y EJECUCIÓN DE UN CURSO PRESENCIAL PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DE LA INSTITUCIONALIDAD AMBIENTAL SOBRE EL ACUERDO DE ESCAZÚ1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b14bfcad-9209305? | GanaLicitaciones.cl