Resultado de licitación
ADQUISICION Y REPOSICION DE CONTENEDORES 1.100 LTS
Código b14c9ad1-9261881 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 32.861.700
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
PAOLA | COMERCIAL AIKETEN LTDA
RUT 763329399
SOCIEDAD COMERCIAL NACIONAL SPA | Sociedad Comercial Nacional SPA
RUT 761816195
SULO CHILE SA | SULO
RUT 967535907
VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa
RUT 778166429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION Y REPOSICION DE CONTENEDORES DE 1.100 LITROS PARA LA DISPOSICION DE RSD, SAN JUAN DE LA COSTA | 150 Unidad | CLP 219.078 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.