← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diagnóstico y Proyecto de Mejora Sistema Eléctrico

Código b14c9c97-9197285 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC

RUT 91957833

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

ROBERTO CARLOS POSCH FIGUEROA | ROBERTO POSCH

RUT 98795219

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diagnóstico y Proyecto de Mejora para el Sistema Eléctrico del edificio Diego Portales Cesfam Santa Cruz (Según Bases Administrativas, Técnicas y Anexos)1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b14c9c97-9197285? | GanaLicitaciones.cl