Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR JARDINES INFANTILES PMI Y CECI
Código b14d5272-9344646 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Departamento de Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE LOS ROBLES SPA | transportes los robles
- Monto adjudicado
- CLP 2.337.500
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE LOS ROBLES SPA | transportes los robles
RUT 778810549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Licitación Pública de Transporte Escolar Remunerado tiene por objeto dar cumplimiento al traslado y acercamiento de los alumnos que asisten a los Establecimientos Educacionales del programa Junji denominados; CECI Nueva Aldea y PMI Batuco, Comuna de Rá | 1 Unidad | CLP 2.337.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.