← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LA D.REGIONAL Y ÁREA PETORCA

Código b1509b88-9617344 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EUGENIA DEL CARMEN GUAJARDO MILLON | EUGENIA DEL CARMEN GUAJARDO MILLON

Monto adjudicado
CLP 342.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EUGENIA DEL CARMEN GUAJARDO MILLON | EUGENIA DEL CARMEN GUAJARDO MILLON

RUT 104005845

Ganador

JENNIFER BELEN DIAZ GUERRA | JENNIFER BELEN DIAZ GUERRA

RUT 205289267

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASEO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL.1 Unidad no definidaCLP 342.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1509b88-9617344? | GanaLicitaciones.cl