Resultado de licitación
MANTENIMIENTO ELECTRICO EN DEPENDENCIAS DEL AEROPUERTO MATAVERI
Código b1533a81-9176516 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ISLA DE PASCUA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS VALDERRAMA REZZIO | Eduardo Andres
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO ANDRÉS VALDERRAMA REZZIO | Eduardo Andres
RUT 141436856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE MANTENIMIENTO ELECTRICO EN DEPENDENCIAS TERMINAL DE PASAJEROS, DE ACUERDO A DETALLE EN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.