Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO 2025 EN LAS DEPENDENCIAS PERTENECIENTES A LA DPP DE ANTÁRTICA CHILENA
Código b1538e32-9498534 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LA ANTÁRTICA CHILENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LA ANTÁRTICA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
- Monto adjudicado
- CLP 5.009.162
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
RUT 779837211
FERRECOF SPA | FERRECOF
RUT 776063150
LORENA ANDREA | OBRAS MENORES LLANLLAN SPA
RUT 769982205
YOLANDA MARLENE VALDERAS BALFOR | YOLANDA MARLENE VALDERAS BALFOR
RUT 120299174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio de aseo diario para las siguientes dependencias: edificio de la DPP Antártica ubicado en OHiggins 187 y, edificio de los SSPP ubicado en Teniente Muñoz 104, ambos en Puerto Williams, Comuna de Cabo de Hornos | 1 Unidad no definida | CLP 5.009.162 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.