Resultado de licitación
CONFECCIÓN DE PROTESIS PARA PACIENTES DE LA RED
Código b154231a-9333203 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BRAYAN ALEJANDRO FLORES TOLEDO | Dento-nacx
- Monto adjudicado
- CLP 23.270.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRAYAN ALEJANDRO FLORES TOLEDO | Dento-nacx
RUT 162958917
Gonzalo Ignacio | Gonzalo Ignacio
RUT 76261295K
PAOLA IVONNE PEÑA LEAL | Paola Peña Leal
RUT 109121428
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección de Prótesis Dentales de Acrílico y de Cromo Cobalto, según especificaciones técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 23.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.