Resultado de licitación
PTR N°666 - INGENIERIA DE PROYECTO PARA EL REEMPLAZO DEL SISTEMA HIDRAULICO DE REFRIGERACION DEL EDIFICIO CCV
Código b154ae73-9603587 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Comercial Rioarrayan | Enativa
RUT 760543772
ERWIN ORLANDO SAAVEDRA BRICENO | ERWIN ORLANDO SAAVEDRA BRICENO
RUT 154261559
M&W SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES SPA | M&W SOCIEDAD
RUT 779519414
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. REALIZAR ESTUDIO Y ENTREGA DE PROYECTO TERMINADO PARA EL REEMPLAZO DE CAÑARIAS EN SISTEMA HIDRAULICO DEL REFRIGERACION DEL EDIFICIO CENTRO CIVICO VITACURA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO A | 1 Global | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.