← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

11, sp.96485 SEP. LARR. ADQUISICIÓN DE VIDEO POYECTORES PARA EL DESARROLLO DE CLASES

Código b155d07f-9384349 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
CLP 3.560.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

RUT 107253475

CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

RUT 967123102

COMERCIALIZADORA PUBLIMARKET SPA | PUBLIMARKET SPA

RUT 779651053

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

Ganador

Daniel Antonio | Daniel Antonio

RUT 763561976

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información

RUT 965231803

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Video proyector Viewsonic PA503W WXGA 3800L HDMI VGA X 2 Parlantes igual o similar10 UnidadCLP 356.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b155d07f-9384349? | GanaLicitaciones.cl