Resultado de licitación
Suministro de mantenimiento preventivo y diagnostico equipos de rayos x intraoral y su equipo complementario
Código b156b4c8-9296882 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA EN EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | INGERX LTDA. (SANTIAGO)
- Monto adjudicado
- CLP 4.220.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA EN EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | INGERX LTDA. (SANTIAGO)
RUT 78964280K
REF INGENIERIA SPA | EMS
RUT 777521683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de mantenimiento preventivo y diagnostico equipos de rayos x intraoral y su equipo complementario, según lo establecido en bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 4.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.