← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Servicio de Mantención y Reparación de Infraestructura

Código b1574a83-9484402 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA

Monto adjudicado
CLP 45.717.997
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA

RUT 164974812

Ganador

JORMA Ingeniería y Construcción Ltda | CONSTRUCTORA JORMA

RUT 770186870

SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS COELFOR LIMITADA | SOCIEDAD COELFOR LIMITADA

RUT 763836665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA PARA EL CESFAM VIOLETA PARRA1 GlobalCLP 45.717.997

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1574a83-9484402? | GanaLicitaciones.cl