Resultado de licitación
CONTRATACION DE MOVILIZACION ( BUS CON CHOFER) CAP. 45 PERSONAS
Código b1576064-9134871 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS HERNÁN OSORIO ARRAU | CARLOS HERNAN OSORIO ARRAU
- Monto adjudicado
- CLP 400.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS HERNÁN OSORIO ARRAU | CARLOS HERNAN OSORIO ARRAU
RUT 171365120
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
Lepe Tur | Lepe Tur
RUT 79745480K
transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda
RUT 762092107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE MOVILIZACION ( BUS CON CHOFER) CAP. 45 PERSONAS PARA TRASLADO DESDE GRANEROS (RECORRIDO SECTOR CALLEJONES Y PLAZA DE ARMAS GRANEROS) HACIA CASA DE LA CULTURA CHIMBARONGO (IDA Y VUELTA, MAS RECORRIDO INTERNO EN LA COMUNA) ) DIA 26/03/ | 1 Global | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.