← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BAEB GUB 05 KBC REPUESTO VEHICULOS - Readjudicada en Id 761391-5-R126

Código b15afa8c-9628442 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 102.900
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

HVCCSA | HVCCSA

RUT 767587902

Ganador

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Chile SpA

RUT 766482112

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VÁLVULA AIRE DE EMERGENCIA PÚBLICA / HYUNDAI / MODELO: UNIVERSE LUXURY FD / AÑO: 2014 / N° MOTOR: D6CCD253493 / VIN: KMJKG18NPEC910581 / PPU: GSVR-661 UnidadCLP 102.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b15afa8c-9628442? | GanaLicitaciones.cl