← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO EN LA IMPLEMENTACIÓN DEL PLAN

Código b15b881b-9529405 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó amable | amable

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

amable | amable

RUT 762351706

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Ganador

Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners

RUT 76078267K

Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.

RUT 766841155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO EN LA IMPLEMENTACIÓN DEL PLAN DE MEJORAMIENTO DE LA CALIDAD DE SERVICIO Y EXPERIENCIA USUARIA DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS (DGA)1 UnidadCLP 32.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b15b881b-9529405? | GanaLicitaciones.cl