Resultado de licitación
J/G COMPRA DE MOBILIARIO
Código b15d7689-9321958 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARTERETAIL SPA | ARTERETAILSPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.560.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ARTERETAIL SPA | ARTERETAILSPA
RUT 776939625
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP
RUT 778908255
EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL
RUT 774011862
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
MUEBLES CAMILA GALLEGUILLOS E.I.R.L. | Muebles Camila
RUT 770434351
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
SOCIEDAD DE TRANSPORTES DON RAMO SPA | SOCIEDAD DE TRANSPORTES DON RAMO SPA
RUT 779007065
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de mobiliario para el laboratorio del departamento de Ingeniería Matemática | 1 Global | CLP 3.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.