← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE CALDERAS

Código b15daec1-9650214 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

Monto adjudicado
CLP 8.384.000
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

Ganador

Boris Francisco | Boris Francisco

RUT 764226224

CERTICAL CHILE, CERTIFICACIONES, INGENIERIA Y MANTENCION SPA | CERTICAL SPA

RUT 781448745

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TEK SERVICIOS.

RUT 171579848

Sociedad Consultores Serrago Limitada | Serrago Limitada

RUT 761403729

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DE INSTALACION, REVISIONES Y PRUEBAS DE LAS CONDICIONES DE SEGURIDAD DE LAS CALDERAS DE CALEFACCION Y CALDERAS DE FLUIDO DE SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES FUNDACION INTEGRA, LA ARAUCANIA1 UnidadCLP 8.384.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b15daec1-9650214? | GanaLicitaciones.cl