← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPA PERMISO DE CIRCULACION

Código b15dbcb4-9303266 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARRIENDOS Y EVENTOS PROCARPAS SPA | ProCarpas SpA

Monto adjudicado
CLP 7.800.000
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARRIENDOS Y EVENTOS PROCARPAS SPA | ProCarpas SpA

RUT 773773793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de carpa para permiso de circulación 2024. especificaciones en bases adjuntas.1 UnidadCLP 7.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b15dbcb4-9303266? | GanaLicitaciones.cl