← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Levantamiento de Datos de Biodiversidad

Código b161fb1f-9604296 · INSTITUTO FORESTAL | INSTITUTO FORESTAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó IEB | Instituto de Ecología y Biodiversidad (IEB)

Monto adjudicado
CLP 18.500.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IEB | Instituto de Ecología y Biodiversidad (IEB)

RUT 657460001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Levantamiento de Datos de Biodiversidad para filo Arthropoda de Ecosistemas Forestales Nativos de la Región de Los Ríos1 UnidadCLP 18.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b161fb1f-9604296? | GanaLicitaciones.cl