← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSPECCIÓN Y SUPERVISIÓN DE APOYO PARA LA OBRA REPOSICIÓN OFICINA REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE PUENTE ALTO

Código b1620ec7-9563756 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 8.235.292
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

RUT 760502367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Profesional en Climatización (Valor Neto por Visita a Terreno)26 UnidadCLP 158.371
Servicio Profesional Eléctrico (Valor Neto por Visita a Terreno)26 UnidadCLP 158.371

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1620ec7-9563756? | GanaLicitaciones.cl