← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCIONES Y REPARACIONES SSDR

Código b162ead4-9167662 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés

Monto adjudicado
CLP 9.928.500
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudio Andrés | Claudio Andrés

RUT 770979250

Ganador

Construccion y remodelacion PSC Ltda. | Construcción y Remodelación PSC

RUT 76108075K

juan felipe | Manam Ltda.

RUT 767215878

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCIONES Y REPARACIONES PARA DEPENDENCIAS DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI1 UnidadCLP 9.928.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b162ead4-9167662? | GanaLicitaciones.cl