Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REGALOS NAVIDEÑOS PARA FAMILIAS DE ESCASOS RECURSOS DE LA COMUNA
Código b1637914-9460288 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
- Monto adjudicado
- CLP 10.932.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 3.000 REGALOS NAVIDEÑOS PARA FAMILIAS DE ESCASOS RECURSOS DE LA COMUNA, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y CON UN PRESUPUESTO DISPONIBLE DE $15.000.000 IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Global | CLP 10.932.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.