Resultado de licitación
SERV. DE DISEÑO DE CAMPAÑA MATRICULA 2025
Código b163915a-9398557 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DUAL SPA | DUAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.280.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
INFLUENCE & RESEARCH S.A. | Influence & Research
RUT 760427578
Mauro Abarca y Cia Ltda | Designio Ltda
RUT 774512306
MUNDOS COMUNICACIONES LIMITADA | AGENCIA FAUNA
RUT 778975408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar a una agencia de publicidad con el objeto de desarrollar una propuesta creativa para la Campaña Matrícula 2025, externa e interna, según bases administrativas y técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 14.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.