← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación y Asistencia Técnica PMEI SSyOO 2025

Código b1643bdf-9518845 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES

RUT 763389499

KÜLAMAPU CONSULTORES LIMITADA | Külamapu Ltda

RUT 768549915

Ganador

Paradigma Limitada | Paradigma Limitada

RUT 768811008

SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA

RUT 764182790

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitar, asesorar y apoyar técnicamente en la ejecución y termino de la cartera de proyectos de los adjudicados/as del concurso público PMEI año 2025 de CONADI Región de Los Ríos.1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1643bdf-9518845? | GanaLicitaciones.cl