← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REPARACIÓN MARQUESINAS Y OTROS ELEMENTOS PERTENECIENTES A LA FACHADA MARCHANT PEREIRA N°1105”

Código b1650466-9486426 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTURA VERTICAL SPA | IC Vertical

Monto adjudicado
CLF 846,52
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALTURA VERTICAL SPA | IC Vertical

RUT 775028432

Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA

RUT 768340250

Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada

RUT 761229419

KOCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | Koch2 Limitada

RUT 768268908

Marta Rosa | MOLIMERC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 765795397

PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano

RUT 10031696K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO DE LA OBRA “REPARACIÓN MARQUESINAS Y OTROS ELEMENTOS PERTENECIENTES A LA FACHADA MARCHANT PEREIRA N°1105”, EN CONCORDANCIA CON LO REPORTADO EN EL FORMULARIO N°31 GlobalCLF 846,52

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1650466-9486426? | GanaLicitaciones.cl