Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPO DE SEDACIÓN CON ÓXIDO NITROSO EN EL MARCO DE PROGRAMA DE RESOLUCIÓN DE LISTAS DE ESPERA GORE-SSO - Código BIP: 40055305-0
Código b1656d14-9596167 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Administración de Fondos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INDURA S.A. | INDURA S.A
RUT 76150343K
Sedadent | Sedadent
RUT 764470230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO DE SEDACIÓN CON ÓXIDO NITROSO | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.