← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio aseo mantención y atención oficina Fosis

Código b165f500-9493368 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 122.040.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.

RUT 767618549

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS

RUT 76306168K

LAMOPA SPA | LAMOPA SPA

RUT 775259124

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

Ganador

MARCO ANTONIO OSSIO PINO | servimarc

RUT 101572897

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO, MANTENCIÓN Y ATENCIÓN DE OFICINAS PARA LAS DEPENDENCIAS DEL FOSIS CENTRAL Y DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA1 UnidadCLP 122.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b165f500-9493368? | GanaLicitaciones.cl