Resultado de licitación
ADQUISICION DE UTILES DE ASEO Y OFICINA
Código b166b25a-9342116 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 4.868.094
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ÚTILES DE ASEO Y OFICINA PARA LA MUNICIPALIDAD DE HUALAÑÉ | 1 Unidad no definida | CLP 4.868.094 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.