← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE OFICINA MODULAR

Código b16767ae-9447173 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

Monto adjudicado
CLP 8.300.000
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

Ignacio | Ignacio

RUT 764232291

SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL

RUT 777865498

Ganador

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE OFICINAS MODULARES PARA ACADEMIA DE TEATRO MUNICIPAL DE SAN JAVIER1 GlobalCLP 8.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b16767ae-9447173? | GanaLicitaciones.cl